Monday, September 19, 2011

Или-или, ели-пили... вязали-шыли... стирали-мыли.... :))))))

получила вопросики от Светы и большое ей за это спасибо!
очень мне понравилась эта забавная игра....

1. Синий или зеленый?

синий, голубой, бирюзовый и так далее.


без сомнений - синий. зеленый очень люблю в природе (поэтому очень люблю весну); вообще зеленый у меня с огородом как то связывается (ассоциируется - я даже не знаю как ето слово пишется :)))) глаза у меня зеленые.... а жаль :))))) у мужа - голубые (зачем ему??? :)))) и у дочек тоже - вот я и сохну от зависти :)))) мне синий идет, мне в нем комфортно а вот в зеленом как то нет.... короче - синий...

2. Короткая стрижка или длинные волосы?

опЯть же, как и с вопросом номер 1, переведу стрелки на себя - стрижка... хотя и не короткая на сегодняшнйй день, но была короткая не так уж и давно. длинные волосы люблю на ком-то и на своих дочках :) на себе: жарко, нудно и с хвостиком мне как то не очень.... стрижка однозначно!



3. Лицевая гладь или ажуры? ;)

АЖУРЫ!!!!! мне гладь вязать - ЛУДШЕ гвоздем по стеклу водить :)

4. Мальчик или девочка?

девочка, то есть девочки, две :)!!! девочка и... девочка - наша с мужем гордость, ЛУБОФ и счастье!

5. Отдых: горы или города?
 
города - улочки, домики, домищи, микро-райончики, еще улочки, кафешки, гулять- бродить, "ноги стереть в никуда", музеи и выставки, магазины пряжи, концерты, опять гулять, "муж ноет - пойдем кушать - опять гулять, но уже до ресторана" :)))) до вечера... короче Рим... я влюблена в Рим; купила мужу на его 30 лет туда поездку, сама всё спланировала, всё забукала, всё наметила куда и когда и поехали, а он даже не знал... знал что летим во Франкфурт (там была пересадка)... немного расстроился, на хотел во Франкфурт (тем кто из Франкфурта - не обижайтесь!)  :)))) но потом когда узнал куда, аж прыгал от радости. вот так, провели там врамя как никогда хорошо, осталось на всгеда в памяти - все детали, каждый день... еще успели посетить Флоренцию; потом много ездили, да и до етого ездили, где только не были, но так - никогда. Теперь надо планировать новую поездку :)))) так что - города! Я выросла в городе, прожила уже БОльшую часть своей жизни вообще в магаполисе, и не могу заставить себя уехать никуда из города, хотя детям наверное было бы в деревне хорошо....
 
ещё хочу добавить что я совсем не могу ходить во всякие там походы... точнее могу, но только на один день... а потом ... ну как Ето сказать... я хочу в душ, в кровать в комнате с туалетом, ковриком, прохладным воздухом и светом и так далее... ну не могу я там во всякие полатки/кабинки/избушки/домики/раскладушки/спальные мешки... не могу и все... и буду злиться на все вокруг если меня заставить :))) так что мне лучше вот так, днем - горы а вечером, город :)))) а можно и без гор :))))
 
Света, спасибо большое за вопросы!

2 comments:

  1. Марианна, спасибо - очень интересно)) Впервые слышу, чтоб кому-то не нравились зеленые глаза в наличии))) Обычно все, наоборот, их бы хотели)))
    Вопрос о девочке/мальчике был примерно - кого следующего бы хотели, хи-хи, я думала мальчика хотите))))
    Ой, о городах - прям моими словами, я тоже в поход только под страхом смертной казни могу пойти))))

    ReplyDelete
  2. Марианна, ты придумай новую поездку и наделай фоток побольше! Потом нам расскажешь, я так люблю читать посты про "другие города и страны".

    ReplyDelete