Thursday, March 24, 2011

Моё "подписанное" прошлое... или все из-за Адушки!

Итак, сегодня наконец-то Адушка порадовала нас очередным постом про свои замечательные ювелирные изделия.

Я надеюсь что Адушка не рассерчает на то, что я пишу пост про ее пост, но ето не все что я хочу написать. Её замечательные изделия невеяли на меня тоску по тому чем я занималась где то 5-6 лет тому назад, до того как началась вся суета с моей учебой и работой.... (!)

И вот я решила поделиться своими старыми фотками со снапфиша и устроить день воспоминаний по ушедшему таланту :))) Футю :))) просто на ето нету времечки больше, а жаль! так и тянет что то нанизать иногда... но теперь я в основном только вяжу, что люблю очень сильно - и так, всё остальное отложим до пенсии :))))

     







Не судите строго так как ето все домашняя возbня себе в удоволbствие :)

4 comments:

  1. отставить откладывания до пенсии :-)) надо делать так! что-то связала... что-то нанизала гы гы и так будет все очень гармоничнно! ты шо посмотри какая красота у тебя! понравилось все без исключений... нет пожалуй кольцо больше всех :-)))

    ReplyDelete
  2. спасибо Ада; ты понимаешь, все было бы проще если бы мне не надо было всё раскладывать каждый раз; у меня нет своего угла, все держу в ящиках в кладовке, так как дома маленькие дети; так пока все разложиШшшш, уже надо идти спать :))))))) но ничего, может в следующем доме у меня будет комнатка с дверью и замком :))))))

    ReplyDelete
  3. Ничего себе домашняя возня!!! А вот это колье на черном шнурочке с розовыми камушками? А серёжки??? Так красиво!!!

    ReplyDelete
  4. спасиб, конечно, но я наверное уже забыла как инструменты в руках держать; я раньше даже проволку отбивала сама :)))) эх, было время....

    ReplyDelete